Wahlkreise

© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Aachen I (Wahlkreis 87)

Ulla Schmidt MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Kreis Aachen (Wahlkreis 88)

Betreuung: Norbert Spinrath MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

HEINSBERG (WAHLKREIS 89)

Norbert Spinrath MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Düren (Wahlkreis 90)

Dietmar Nietan MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Erftkreis I (Wahlkreis 91)

Betreuung: Helga Kühn-Mengel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Euskirchen / Erftkreis II (Wahlkreis 92)

Helga Kühn-Mengel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Köln I (Wahlkreis 93)

Martin Dörmann MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Köln II (Wahlkreis 94)

Elfi Scho-Antwerpes MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Köln III (Wahlkreis 95)

Rolf Mützenich MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Bonn (Wahlkreis 96)

Ulrich Kelber MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Rhein-Sieg-Kreis I (Wahlkreis 97)

Sebastian Hartmann MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Rhein-Sieg-Kreis II (Wahlkreis 98)

Bettina Bähr-Losse MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Oberbergischer Kreis (Wahlkreis 99)

Michaela Engelmeier MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Rheinisch-Bergischer Kreis (Wahlkreis 100)

Betreuung: Michaela Engelmeier MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Leverkusen – Köln IV (Wahlkreis 101)

Karl Lauterbach MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Wuppertal I (Wahlkreis 102)

Manfred Zöllmer MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Solingen – Remscheid – Wuppertal II (Wahlkreis 103)

Betreuung: Manfred Zöllmer MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Mettmann I (Wahlkreis 104)

Betreuung: Kerstin Griese MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Mettmann II (Wahlkreis 105)

Kerstin Griese MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Düsseldorf I (Wahlkreis 106)

Betreuung: Andreas Rimkus MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Düsseldorf II (Wahlkreis 107)

Andreas Rimkus MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Rhein-Kreis Neuss I (Wahlkreis 108)

Betreuung: Udo Schiefner MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Mönchengladbach (Wahlkreis 109)

Güllistan Yüksel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Krefeld I – Neuss II (Wahlkreis 110)

Betreuung: Siegmund Ehrmann MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Viersen (Wahlkreis 111)

Udo Schiefner MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Kleve (Wahlkreis 112)

Barbara Hendricks MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Wesel I (Wahlkreis 113)

Hans-Ulrich Krüger MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Krefeld II – Wesel II (Wahlkreis 114)

Siegmund Ehrmann MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Duisburg I (Wahlkreis 115)

Bärbel Bas MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Duisburg II (Wahlkreis 116)

Mahmut Özdemir MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Oberhausen – Wesel III (Wahlkreis 117)

Dirk Vöpel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Mülheim – Essen I (Wahlkreis 118)

Arno Klare MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Essen II (Wahlkreis 119)

Dirk Heidenblut MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Essen III (Wahlkreis 120)

Betreuung: Dirk Heidenblut MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Recklinghausen I (Wahlkreis 121)

Frank Schwabe MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Recklinghausen II (Wahlkreis 122)

Michael Groß MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Gelsenkirchen (Wahlkreis 123)

Joachim Poß MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Steinfurt I – Borken I (Wahlkreis 124)

Ingrid Arndt-Brauer MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Bottrop – Recklinghausen III (Wahlkreis 125)

Michael Gerdes MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Borken II (Wahlkreis 126)

Ursula Schulte MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Coesfeld – Steinfurt II (Wahlkreis 127)

Ulrich Hampel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Steinfurt III (Wahlkreis 128)

Jürgen Coße MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Münster (Wahlkreis 129)

Christoph Strässer MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Warendorf (Wahlkreis 130)

Bernhard Daldrup MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Gütersloh (Wahlkreis 131)

Betreuung: Burkhard Blienert MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Bielefeld (Wahlkreis 132)

Betreuung: Stefan Schwartze MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Herford – Minden-Lübbecke II (Wahlkreis 133)

Stefan Schwartze MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Minden-Lübbecke I (Wahlkreis 134)

Achim Post MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Lippe I (Wahlkreis 135)

Betreuung: Petra Rode-Bosse MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Höxter – Lippe II (Wahlkreis 136)

Petra Rode-Bosse MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Paderborn (Wahlkreis 137)

Burkhard Blienert MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Hagen – Ennepe-Ruhr-Kreis I (Wahlkreis 138)

René Röspel MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Ennepe-Ruhr-Kreis II (Wahlkreis 139)

Ralf Kapschack MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Bochum I (Wahlkreis 140)

Axel Schäfer MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Herne – Bochum II (Wahlkreis 141)

Michelle Müntefering MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Dortmund I (Wahlkreis 142)

Marco Bülow MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Dortmund II (Wahlkreis 143)

Sabine Poschmann MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Unna I (Wahlkreis 144)

Oliver Kaczmarek MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Hamm – Unna II (Wahlkreis 145)

Michael Thews MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Soest (Wahlkreis 146)

Wolfgang Hellmich MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Hochsauerlandkreis (Wahlkreis 147)

Dirk Wiese MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Siegen-Wittgenstein (Wahlkreis 148)

Willi Brase MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Olpe – Märkischer Kreis I (Wahlkreis 149)

Petra Crone MdB
Weiterlesen »

 


© Bundeswahlleiter

© Bundeswahlleiter

Märkischer Kreis II (Wahlkreis 150)

Dagmar Freitag MdB
Weiterlesen »